Ким Кардашьян снялась для Vogue в собственном особняке

Знаменитость стала главной героиней майского номера журнала.
Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян, которая ранее опубликовала архивное фото с дедушкой, снялась в стильной фотосессии для журнала Vogue, сообщает kafe12stuliev.ru со ссылкой на ShowDream.
К слову, съемки проходили в роскошном семейном особняке знаменитости в Хидден-Хилс, Калифорния.
Автором снимков выступил Микаэль Янссон, который стремился показать свою героиню в разных образах – от соблазнительной сердцеедки до мамы, позирующей на кухне в окружении своих детей.
На официальном сайте Vogue сообщается, что над впечатляющим интерьером семейного гнездышка Кардашьян и ее мужа Канье Уэста, работал знаменитый антиквар и декоратор Аксель Вервордт. Он оформил особняк звездной семьи в стиле бельгийского минимализма.
Читайте также: Ким Кардашьян рассказала о психическом расстройстве мужа
"У Ким есть две кухни – для персонала, где они с семьей проводят большую часть времени вместе, а также основная кухня, размером с танцпол, где одна лишь зона для завтрака может вместить около 20 человек. Складывается впечатление, что эти чистые, ясные поверхности никогда не видели ни кастрюль, ни сковородок – в поле зрения не попадает ничего лишнего. А сразу за стеклянной стеной стоит стол, который, вероятно, является самым длинным столом для пикника, который существует на территории Америки", — описывает особняк Ким Кардашьян редактор глянца Джонатан ван Метер.
События в Свердловской области 9 октября: где уточнить афишу на день
Какой праздник отмечают 16 октября: день продовольствия и память Лонгина Сотника
Новости Украины и мира к утру 2 октября: главное в утреннем обзоре
Какой праздник отмечают 9 октября: Всемирный день почты и память Иоанна Богослова
25 сентября: праздники, исторические события и известные именинники

06:04