Пока народ думает на чем экономить, депутат получил миллионы в качестве подарка

Украинцы скоро привыкнут к тому, какие суммы народные избранники вносят в свои декларации. Так, например, депутат Верховной Рады Евгений Геллер задекларировал 17 850 000 гривен в качестве подарка.
Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.
Источником дохода выступила гражданка Украины Ольга Фридман.
Напомним, что ранее Генпрокурор Луценко внес в декларацию подарок от сына за 119 тыс. гривен, а Президент Порошенко задекларировал 1,2 млн гривен от вкладов в Международном инвестбанке.
Как сообщал ранее портал Стена, сильный взрыв и пожар произошел на территории казенного завода химических изделий из-за жаркой погоды и взрыва остатков взрывчатки на одном из складов.
События в Украине и мире к утру 23 октября: в исходном тексте нет новостей
Как не потерять деньги при покупке в интернете: советы жителям Улан-Удэ
События в Украине и мире к утру 16 октября: что известно из сводки новостей
Какой церковный праздник отмечают в Украине 23 октября: память апостола Иакова
События в Свердловской области 9 октября: где уточнить афишу на день


06:04