Украинки засветились на красной дорожке Каннского фестиваля

Анна Андрес выбрала красное платье от Gaby Charbachi.
В рамках 72-го Международного Каннского кинофестиваля на красную дорожку пожаловали две украинки из Львова. Одна из них – номинантка премии World Bloggers Awards Анна Андрес, которая когда-то победила в конкурсе "Мисс Украина Вселенная-2014". Ее напарницей на западе стала другая известная украинка – Мария Гражина Чаплин, известный украинский продюсер.
Об этом пишет kafe12stuliev.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Рядом с первыми звездами кинематографа на красной дорожке в Каннах украинки красовались в роскошных образах перед сотнями вспышек фотокамер. Для дебютного выхода 25-летняя модель Анна Андрес выбрала красное платье от Gaby Charbachi, в то время как Мария-Гражина Чаплин, как и в прошлом году, доверила создание своего образа украинской дизайнеру Оксане Караванской.
Стоит добавить, что Анна Андрес кроме появления на Каннском фестивале прибыла во французские Канны для еще одного знакового события – церемонии награждения первой в своем роде премии World Bloggers Awards, которая будет отмечать инфлюенсеров (лидер мнений) за их влияние на аудиторию и социальный взнос.
Читайте также: Вера Брежнева в черном платье с разрезом прошлась по красной дорожке
Такую награду организаторы называют "Оскаром для блогеров", поэтому такой чести удостоились десятки представителей социальных сетей со всего мира, в том числе и две украинки – Анна Андрес и Саша Чистова. Вторая девушка в свою очередь не побывала на Каннском фестивале.


Новости Украины и мира к утру 2 октября: главное в утреннем обзоре
Какой праздник отмечают 9 октября: Всемирный день почты и память Иоанна Богослова
25 сентября: праздники, исторические события и известные именинники
Синяя лента на собаке: что она означает и как вести себя при встрече
Главные события в Украине и мире к утру 18 сентября: безопасность и поддержка


06:06